CARTIER Must

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CARTIER Must
Briquet de poche en métal argenté à décor rainuré. Signé. Avec un certificat de garantie internationale et un mode d'emploi. Dans un écrin de la maison. H. : 7 cm. Usures à l'argenture et rayures. ON JOINT : S. T. DUPONT Briquet de poche en métal argenté à décor de bandes horizontales. H. : 5.7 cm. Usures et rayures, désargenture sur les arrêtes.
Mes ordres d'achat