LIP ELECTRONIC

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LIP ELECTRONIC
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier et métal doré. Cadran à fond satiné signé, à index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures et traits peints en noir pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz (non ouvert). Fond vissé, numéroté 437319. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22.5 cm. Usures au bracelet, rayures et fêlure au verre.
Mes ordres d'achat