Lot de neuf broches fantaisie en métal doré... - Lot 15 - Drouot Estimations

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de neuf broches fantaisie en métal doré et argenté, certaines ornées de pierres de couleurs et une chaîne de montre en métal doré. Rayures, accidents, manques.
Mes ordres d'achat