FEUDOR

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
FEUDOR
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750) Cadran à fond satiné crème, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement mécanique à remontage automatique (non ouvert) Fond cranté. Bracelet en cuir noir façon crocodile, à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 40.4 g. Diam. boîtier : 34 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Rayures et usures au cadran et au bracelet.
Mes ordres d'achat