ETERNA

Lot 84
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 380EUR
ETERNA
Montre de dame en or jaune (750). Boîtier ovale. Cadran à fond bruni, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté 6154195. Bracelet ruban tressé texturé, fermoir clapet à échelle signé. Poids brut : 45.8 g. Dim. boîtier : 19 x 25 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Rayures, chocs à certaines mailles et au boîtier ; petites usures au cadran.
Mes ordres d'achat