ESKA

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
ESKA
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond café, signé, à index chiffres arabes et pointillés appliqués dorés pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage automatique (non ouvert). Fond clipsé, signé et numéroté 23171. Bracelet en cuir façon lézard vert, à boucle ardillon en métal, rapportés. Poids brut : 28.7 g. - Diam. boîtier : 34 mm. Oxydations aux aiguilles et au cadran ; rayures d'usage, notamment à la vitre.
Mes ordres d'achat