Jolie chaîne de montre à trois brins de maille... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 860EUR
Jolie chaîne de montre à trois brins de maille torsadée en ors rose et jaune (750) à deux coulants, terminée par deux pompons, un petit pendentif porte-souvenir ovale avec vitre et une clé. Travail fin XIXème. Poids brut : 30.1 g - Long. : 40 cm. Usures, rayures et petits chocs aux mailles.
Mes ordres d'achat