TAVANNES

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
TAVANNES
Montre de smocking en or jaune (750). Dos uni. Cadran peint en crème, signé, à chiffres arabes et points dorés pour les heures et les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Cache poussière en métal doré "... Prix de 1910 et 1914". Poids brut : 49 g. - Diam. : 44 mm. Rayures et petits chocs d'usage.
Mes ordres d'achat