Jacques Le Nantec (1940)

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Jacques Le Nantec (1940)
Brigitte, 1990. Épreuve en bronze à patine verte. Signée, datée, numérotée 143/300 et cachet de fondeur. H. : 20 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat