Hervé VAN DER STRAETEN (1965) pour BERNARDAUD

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Bacchanale. Vase en porcelaine blanche à décor émaillé bleu et or. Signé au revers. H. : 37 cm. Petites taches et infimes usures. Boîte d'origine.
Mes ordres d'achat