MITHÉ ESPELT (1923-2020)

Lot 37
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
MITHÉ ESPELT (1923-2020)
Miroir rond, circa 1965. Encadrement en céramique émaillée à décor en relief de fleurs bleues. Glace d'origine et dos en feutrine. Diam. : 33 cm. Petits défauts de cuisson et très légère usure de l'émail.
Mes ordres d'achat