Mithé ESPELT (1923-2020).

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Mithé ESPELT (1923-2020).
Bouquet. Miroir, circa 1965. Encadrement en céramique émaillée à décor en relief de fleurs bleues sur fond brun et rehauts dorés. Glace d'origine et dos en feutrine. 25 x 17,5 cm. Petits défauts de cuisson. Infimes éclats et légère usure de l'émail.
Mes ordres d'achat