CHATY, Vallauris

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
CHATY, Vallauris
Miroir soleil. En métal patiné noir et doré. Marque au revers "CHATY Vallauris AM". Diam : 43 cm Usures à la dorure, accident à l'un des piques, déformations, oxydations.
Mes ordres d'achat