JACQUES BLIN (1920-1995)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
JACQUES BLIN (1920-1995)
Vase à anses. Épreuve en céramique émaillée blanc, essuyée et patinée noir et vert, le décor gravé sous couverte de taureaux. en céramique à décor d'animaux. Signé et numéroté "320" au revers. H. : 18,5 cm. Infime éclat sur la base.
Mes ordres d'achat