Henri NAVARRE (1885-1971)

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 940EUR
Henri NAVARRE (1885-1971)
Vase en relief de forme libre. Épreuve en verre modelé à chaud à décor en inclusions de salissures anthracites. Signé et numéroté 860, à la pointe sous la base. H. : 16 cm. Bulles. Rayures et petits éclats à la base.
Mes ordres d'achat