D'après Rudolf BELLING

Lot 30
Estimation :
2500 - 3500 EUR
D'après Rudolf BELLING
Sans titre. Épreuve post-mortem en bronze patiné noir. Signée. H. : 37,5 cm. Rayures, usures et frottements.
Mes ordres d'achat