Jean-Marc DALLANEGRA (1964)

Lot 28
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Jean-Marc DALLANEGRA (1964)
Pont-Marie. Huile sur toile. Signée et titrée vers le bas à gauche. 113 x 162 cm. Petites craquelures et taches. Restauration, deux pièces au dos.
Mes ordres d'achat