D'après Roger SURAUD (1938-2016)

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Escalier de l'Opéra Garnier. Estampe polychrome. Signée dans la planche. Non signée, ni justifiée. 46.5 x 39.5 cm (à vue). Mouillures et piqûres.
Mes ordres d'achat