Richard DUARDO (1952-2014)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Richard DUARDO (1952-2014)
Nuclear Christ, 1983. Sérigraphie sur papier. Signé et daté en bas à droite. Titré et numéroté 5/38 en bas au milieu. 121,5 x 92 cm. Pliures, taches, rousseurs et petites déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat