André BLOC (1896-1966)

Lot 8
Estimation :
30 - 45 EUR
Résultat : 42EUR
André BLOC (1896-1966)
Sans titre. Lithographie sur papier. Signée en bas à droite et numérotée 17/20 en bas à gauche. 91,5 x 61 cm. Petites taches et petites pliures. ON JOINT : Carlos CACERES (1923-2014) Sans titre, 1973. Sérigraphie sur papier. Signée, dédicacée et datée en bas à droite. 92 x 65cm. Pliures, taches et frottements.
Mes ordres d'achat