David LAN-BAR (1912-1987)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
David LAN-BAR (1912-1987)
Sans titre, 1959. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Numérotée 637 au dos. 61,4 x 38,2 cm. Frottements.
Mes ordres d'achat