UGO CIPRIANI (1887-1960)

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
UGO CIPRIANI (1887-1960)
Buste de Jean Mermoz. Épreuve en terre cuite. Signée au revers. 37,5 x 21 x 35 cm. Petites usures et rayures. Petits éclats.
Mes ordres d'achat