Marek RUDNICKI (1927-2004).

Lot 75
Estimation :
100 - 120 EUR
Marek RUDNICKI (1927-2004).
Portrait d'Alber Memmi, 1993. Encre sur papier. Signé, dédicacé et daté en bas à droite. 22 x 18 cm (à vue).
Mes ordres d'achat