Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Carmen, 1985. Aquatinte sur Japon nacré. Signée en bas à droite et numérotée 76/100 en bas à gauche. 75 x 56 cm. Gondolements, petites pliures et petites rousseurs.
Mes ordres d'achat