J. CHOCHON (XXème siècle)

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
J. CHOCHON (XXème siècle)
Marée basse à Lancieux. Bord de mer animés de personnages et voiliers. Huiles sur toile ou sur panneau. Signées en bas à droite. Toile titrée au dos. 27 x 35 cm -12,5 x 16 cm (à vue).
Mes ordres d'achat