Pierre HENRY (1924-2015)

Lot 64
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Pierre HENRY (1924-2015)
Bouquet de fleurs dans un pichet. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 24,5 x 19,5 cm. Petites craquelures.
Mes ordres d'achat