Franz PRIKING (1927-1979)

Lot 62
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
Franz PRIKING (1927-1979)
Nature morte. Encre et aquarelle sur papier. Signé en bas vers la gauche. Cachet de la galerie Martin Caille, Paris au dos. 32 x 45 cm (à vue).
Mes ordres d'achat