Franz PRIKING (1927-1979)

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Franz PRIKING (1927-1979)
Bouquet de fleurs. Encre et aquarelle sur papier. Signé en haut à gauche. 49 x 31,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat