Gaston THIERY (1922-2013)

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Gaston THIERY (1922-2013)
Fresselines, Matin d'automne à Puy Rageau. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos. 65 x 81 cm. Restauration, petit enfoncement, petits manques.
Mes ordres d'achat