Gaston THIERY (1922-2013)

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Gaston THIERY (1922-2013)
La Brézentine à Puy Joly (fin d'hiver).
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée et titrée au dos.
81 x 54 cm.
Mes ordres d'achat