JACQUES GAUTHERIN (1929-1997)

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
JACQUES GAUTHERIN (1929-1997)
Jardins et maisons, 1957.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée, numérotée et datée au dos.
46 x 56 cm.
Mes ordres d'achat