Jean BUSQUETS (1895-1962)

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Jean BUSQUETS (1895-1962)
Vue du Sacré-Coeur. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 70 x 105 cm. Petits frottements en bordure, craquelures et taches.
Mes ordres d'achat