Jean BUSQUETS (1895-1962)

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Jean BUSQUETS (1895-1962)
Vue du Sacré-Coeur.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
70 x 105 cm.
Petits frottements en bordure, craquelures et taches.
Mes ordres d'achat