Eduardo PISANO (1912-1986).

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Eduardo PISANO (1912-1986).
Danseurs gitans, 1952.
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
55 x 46 cm.
Toile distendue et traces d'humidité, craquelures et manques.
Mes ordres d'achat