D'après Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Le port de Cannes, 1952.
Lithographie rehaussée au pochoir sur papier.
Signée dans la planche.
38 x 28 cm.
Papier gondolé, pliures et bords collés sur le passe-partout.
Mes ordres d'achat