André BERONNEAU (1886-1973)

Lot 39
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 105EUR
André BERONNEAU (1886-1973)
Fleurs des champs.
Huile sur panneau de contre-plaqué.
Signée en bas à droite.
Resignée et titrée au dos.
38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat