Marcel HARANG (XXème siècle)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Marcel HARANG (XXème siècle)
Bouquet de cyprès au bord d'un cours d'eau.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm.
Craquelures et taches.
Mes ordres d'achat