Claude Aliotti (1925-1989)

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Claude Aliotti (1925-1989)
Barques à marée basse.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
43 x 62 cm (à vue).36
Mes ordres d'achat