Maurice MELISSENT (1911-1988)

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Maurice MELISSENT (1911-1988)
Le Esso Parentis.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
46 x 61 cm (à vue).
Mes ordres d'achat