Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
La route dans les Alpilles.
Fusain et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
37 x 51 cm (à vue).
Mes ordres d'achat