Nandor VAGH-WEINMANN (1897-1978)

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Chemin de la ferme.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
81 x 100 cm.
Petits manques sur le pourtour.
Mes ordres d'achat