Lucie LOUPPE (1872-?)

Lot 32
Estimation :
180 - 230 EUR
Lucie LOUPPE (1872-?)
Centre de table fleuri.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche.
52 x 70 cm.
Cadre en bois et plâtre dorés (éclats et manques).
Mes ordres d'achat