Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 31
Estimation :
100 - 120 EUR
Lucien SIMON (1861-1945)
La danseuse orientale.
Eau-forte et aquatinte sur papier.
Signé par l'artiste et numéroté 22/300 en bas à gauche.
Signé par le graveur René Lorrain en bas à droite.
45 x 63,5 cm.
Taches, rousseurs, petites pliures et petites déchirures en bordure.
Mes ordres d'achat