D'après Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
La danseuse orientale.
Eau-forte et aquatinte sur papier.
Deux épreuves signées par le graveur René Lorrain en bas à droite.
38 x 56,5 cm.
Taches, rousseurs et petites pliures.
Mes ordres d'achat