R. LEGER (XIXème-XXème siècle)

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Danseuse de flamenco.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
40,5 x 27 cm.
Vernis encrassé, taches.
Mes ordres d'achat