Abel BERTRAM (1871-1957)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Abel BERTRAM (1871-1957)
Nu féminin sur la plage.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
41 x 33 cm.
Petites craquelures.
Mes ordres d'achat