YREL (XXème siècle)

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
YREL (XXème siècle)
Femme nue couchée.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
41 x 81,5 cm.
Taches, frottements et petits manques, salissures.
Mes ordres d'achat