Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Marée basse, 1931.
Pointe sèche sur papier.
Épreuve d'artiste.
Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite.
33 x 50,5 cm.
Petites rousseurs et petites taches.
Mes ordres d'achat