Edgar CHAHINE (1874-1947)

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
Edgar CHAHINE (1874-1947)
Marée basse, 1931. Pointe sèche sur papier. Épreuve d'artiste. Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite. 33 x 50,5 cm. Petites rousseurs et petites taches.
Mes ordres d'achat