Blanche Odin (1865-1957)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Blanche Odin (1865-1957)
Coquelicot, 1929.
Aquarelle sur papier.
Signé, dédicacé et daté en bas à droite.
19 x 27 cm.
Frottements et griffures.
Mes ordres d'achat