FRANK-WILL (1900-1951)

Lot 16
Estimation :
350 - 450 EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Paris.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche et située en bas à droite.
45 x 54 cm (à vue).
Taches et mouillures.
Mes ordres d'achat