William DIDIER-POUGET (1864-1959)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le matin, Lac de Chambly (Jura).
Huile sur toile.
Signée en bas droite et titrée au dos.
38 x 65 cm.
Craquelures et petits manques.
Mes ordres d'achat